Sponsoren und Partner

Opera Company of Brooklyn OCB, Jay Meetze - www.operabrooklyn.org

art but fair, Revolution der Künstler - www.artbutfair.org

Fritz - Berg - Gedächtnis - Fond der SIHK zu Hagen - www.sihk.de

Weiler Artists - www.weiler-artists.de

Dr. med. Robin Banerjee - www.hno-mcu.de

Erdinger Weissbräu - Privatbrauerei seit 1886 - www.erdinger.de

Knut Fessen - www.farben-thuener.de

Grafik Karin Standop – www.karin-standop.de

GeloRevoice - www.gelorevoice.de

Haus Villigst – www.haus-villigst.de

Hellweger Anzeiger Unna – www.hellwegeranzeiger.de

Marienkrankenhaus Schwerte - www.marien-kh.de

Yamina Maamar – www.yamina-maamar.de

Institut für Spezielle Systemische Therapie – www.isst-unna.de

Internationales Museum für Lichtkunst Unna - www.lichtkunst-unna.de

Jolanta Nicolai - www.all-you-need-pm.blogspot.de

Kreis Unna - www.kreis-unna.de

Kulturkreis der Unnaer Wirtschaft e.V.

Kulturstiftung der Sparkasse Unna

Mercedes Benz Unna - www.dortmund.mercedes-benz.de

P2 Consult Jürgen Golda – www.p2consult.de

Rohrmeisterei - www.rohrmeisterei-schwerte.de

Norbert Schmittberg – www.norbertschmittberg.homepage.t-online.de

Stadtwerke Unna - www.sw-unna.de

Ingenieurbüro Talstra & Partner – www.talstra-partner.de

Elisabeth Werres - www.elisabeth-werres.de

Universität der Künste – www.udk-berlin.de

Volksbank Unna – www.dovoba.de

Sylvia Bleimund - www.sylviableimund.de

ZAV  - www.zav.arbeitsagentur.de

Zomeropera Alden Biesen – www.zomeropera.be

Konzertgesellschaft Schwerte - www.konzertgesellschaft.schwerte.de

 

 

 


Vielen Dank für die Unterstützung!

__________________________________________________________

Übrigens:

IOA organisiert Ihnen auch für Ihr Firmenevent oder Ihre private Feier professionelle
Programme aus dem Bereich der klassischen Musik maßgeschneidert nach Ihren Wünschen.

__________________________________________________________